Ihren Pfingsturlaub

Ihren Pfingsturlaub

Einem erlebnisreichen Pfingsturlaub im Schwarzwald steht nichts mehr im Wege. Wir haben hier Erlebnistipps für aufregende Tage zusammengestellt.

Weiter lesen...
Thermen- und Heilbäderfans

Thermen- und Heilbäderfans

Schon die Römer machten sich die Heilkräfte der sprudelnden Quellen zwischen Rhein und Neckar zunutze. Wir haben für Sie Thermen und Heilbäder zusammengestellt, in denen Sie sich wohlig erholen und neue Kraft schöpfen können.

Weiter lesen...

Unterkunft suchen

   Detailsuche »
 

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Apr 26 2019 09:49:40
Module start 'content'
Timing: Apr 26 2019 09:49:40
Module end 'content'
Error: eZTemplate:ezhttp Apr 26 2019 09:49:40
Unknown get variable 'ansicht'
Error: eZTemplate:ezhttp Apr 26 2019 09:49:40
Unknown get variable 'ansicht'
Timing: Apr 26 2019 09:49:40
Script end

Main resources:

Total runtime0.0214 sec
Peak memory usage4,864.0000 KB
Database Queries2

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.01010.0046 2,013.8906852.2969
Module end 'content' 0.01460.0067 2,866.1875889.4609
Script end 0.0214  3,755.6484 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.004822.2406240.0002
Check MTime0.00115.2124240.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.903910.0002
Mysqli_queries0.00052.495020.0003
Looping result0.00000.116720.0000
TS translator
TS init0.00104.769920.0005
TS cache load0.00041.978020.0002
TS context load0.00021.034020.0001
Template Total0.012357.320.0061
Template load0.00136.061920.0006
Template processing0.011051.145820.0055
Override
Cache load0.00094.210620.0005
General
dbfile0.00021.0696130.0000
String conversion0.00000.032210.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tplliscms_pagelayout.tpldesign/stg_de/override/templates/liscms_pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0002 secs