Online Gästebefragung

Sagen Sie uns was Ihnen gefallen hat und was wir verbessern können!

Füllen Sie doch einfach gleich hier den elektronischen Fragebogen aus.

Die Zufriedenheit unserer Gäste ist uns ein großes Anliegen daher führen wir zur Zeit in der Ferienregion Schwarzwald eine Online-Gästebefragung durch. Die Ergebnisse sollen der Sicherung und Steigerung der Qualität des touristischen Angebotes in unserer Ferienregion dienen. Die Anonymität Ihrer Person bleibt zu jedem Zeitpunkt der Befragung gewahrt.

Zum Online - Fragebogen »

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jun 18 2019 12:47:53
Module start 'content'
Timing: Jun 18 2019 12:47:53
Module end 'content'
Error: eZTemplate:ezhttp Jun 18 2019 12:47:53
Unknown get variable 'ansicht'
Error: eZTemplate:ezhttp Jun 18 2019 12:47:53
Unknown get variable 'ansicht'
Error: eZTemplate:elementValue Jun 18 2019 12:47:53
Missing array data structure, got NULL
Error: Jun 18 2019 12:47:55
autoCompileLess
Timing: Jun 18 2019 12:47:55
Script end

Main resources:

Total runtime3.0016 sec
Peak memory usage36,608.0000 KB
Database Queries454

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.01730.0087 1,997.5938860.8516
Module end 'content' 0.02602.9755 2,858.445328,667.2578
Script end 3.0015  31,525.7031 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01150.3838270.0004
Check MTime0.00210.0695270.0001
Mysql Total
Database connection0.00580.193110.0058
Mysqli_queries0.10803.59944540.0002
Looping result0.00900.30044420.0000
TS translator
TS init0.00170.056230.0006
TS cache load0.00100.032630.0003
TS context load0.00080.026230.0003
Template Total2.989499.621.4947
Template load0.00870.288920.0043
Template processing2.980799.301321.4903
Template load and register function0.00030.008810.0003
Override
Cache load0.00790.2643100.0008
states
state_id_array0.00320.1063310.0001
state_identifier_array0.00320.1056320.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00080.027140.0002
Fetch class attribute name0.00070.021740.0002
XML
Image XML parsing0.00800.267840.0020
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.001640.0000
General
dbfile0.00370.1247780.0000
String conversion0.00000.000210.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
998d15e2be96c31a61494662d52361ba_all.cssCSS3design/agr_responsive/stylesheets/bootstrap-datepicker.css
design/agr_responsive/stylesheets/jquery.fancybox.css
design/agr_responsive/stylesheets/camera.css
design/agr_responsive/stylesheets/ui.totop.css
design/stg_de/stylesheets/select2.css
design/stg_de/stylesheets/socialshareprivacy.css
extension/lisgmap/design/standard/stylesheets/lisgmap.css
extension/tportal/design/standard/stylesheets/menu.css
design/stg_de/stylesheets/dummy.css
design/stg_de/stylesheets/liscms-bootstrap.css
f876091db1a6b87aad492ef500bc9fa4.jsJS2https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.8.3/jquery.min.js
design/agr_responsive/javascript/bootstrap.js
extension/tportal/design/standard/javascript/bootstrap-datepicker.js
design/stg_de/javascript/bootstrap-datepicker.de.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.simpleWeather.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.easing.1.3.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.fittext.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.popupWindow.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.fancybox.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.ui.totop.js
design/stg_de/javascript/jquery.backstretch.js
design/stg_de/javascript/jquery.izilla.touchMenuHover.js
design/stg_de/javascript/select2.js
design/stg_de/javascript/ga_anonym.js
design/stg_de/javascript/jquery.socialshareprivacy.min.js
design/stg_de/javascript/stg.js
design/agr_responsive/javascript/respond.src.js
design/agr_responsive/javascript/moment.js
design/agr_responsive/javascript/moment-de.js
extension/lispoi/design/standard/javascript/lispoi.js
design/stg_de/javascript/ready.js
design/stg_de/javascript/jquery.exif.js
extension/tportal/design/standard/javascript/modernizr.js
extension/tportal/design/standard/javascript/ssm.min.js
extension/tportal/design/standard/javascript/jquery.retinise.min.js
design/agr_responsive/javascript/camera.js
extension/tportal/design/standard/javascript/jquery.clearfield.js
extension/tportal/design/standard/javascript/breakpoints.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.ias.js
extension/listoubiz/design/standard/javascript/listoubiz.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tplliscms_pagelayout.tpldesign/stg_de/override/templates/liscms_pagelayout.tplEdit templateOverride template
4content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
4content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezdemo/design/ezdemo/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 10
 Number of unique templates used: 4

Time used to render debug report: 0.0003 secs