Online Gästebefragung

Sagen Sie uns was Ihnen gefallen hat und was wir verbessern können!

Füllen Sie doch einfach gleich hier den elektronischen Fragebogen aus.

Die Zufriedenheit unserer Gäste ist uns ein großes Anliegen daher führen wir zur Zeit in der Ferienregion Schwarzwald eine Online-Gästebefragung durch. Die Ergebnisse sollen der Sicherung und Steigerung der Qualität des touristischen Angebotes in unserer Ferienregion dienen. Die Anonymität Ihrer Person bleibt zu jedem Zeitpunkt der Befragung gewahrt.

Zum Online - Fragebogen »

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Apr 26 2019 09:48:57
Module start 'content'
Timing: Apr 26 2019 09:48:57
Module end 'content'
Error: eZTemplate:ezhttp Apr 26 2019 09:48:57
Unknown get variable 'ansicht'
Error: eZTemplate:ezhttp Apr 26 2019 09:48:57
Unknown get variable 'ansicht'
Error: eZTemplate:elementValue Apr 26 2019 09:48:57
Missing array data structure, got NULL
Error: Apr 26 2019 09:48:58
autoCompileLess
Timing: Apr 26 2019 09:48:58
Script end

Main resources:

Total runtime0.8001 sec
Peak memory usage34,816.0000 KB
Database Queries486

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.00980.0534 2,014.91413,743.9063
Module end 'content' 0.06320.7368 5,758.820324,253.5781
Script end 0.8000  30,012.3984 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00620.7729270.0002
Check MTime0.00140.1772270.0001
Mysql Total
Database connection0.00020.028510.0002
Mysqli_queries0.05867.31874860.0001
Looping result0.00520.64384720.0000
TS translator
TS init0.00230.289040.0006
TS cache load0.00150.189240.0004
TS context load0.00130.163740.0003
Template Total0.785198.130.2617
Template load0.00190.233330.0006
Template processing0.783297.884830.2611
Template load and register function0.00100.129510.0010
states
state_id_array0.00310.3837320.0001
state_identifier_array0.00320.3942340.0001
Override
Cache load0.00140.1801230.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00180.226570.0003
Fetch class attribute can translate value0.00050.067350.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.004870.0000
XML
Image XML parsing0.00540.678350.0011
General
dbfile0.00400.5000690.0001
String conversion0.00000.000910.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
998d15e2be96c31a61494662d52361ba_all.cssCSS3design/agr_responsive/stylesheets/bootstrap-datepicker.css
design/agr_responsive/stylesheets/jquery.fancybox.css
design/agr_responsive/stylesheets/camera.css
design/agr_responsive/stylesheets/ui.totop.css
design/stg_de/stylesheets/select2.css
design/stg_de/stylesheets/socialshareprivacy.css
extension/lisgmap/design/standard/stylesheets/lisgmap.css
extension/tportal/design/standard/stylesheets/menu.css
design/stg_de/stylesheets/dummy.css
design/stg_de/stylesheets/liscms-bootstrap.css
f876091db1a6b87aad492ef500bc9fa4.jsJS2https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.8.3/jquery.min.js
design/agr_responsive/javascript/bootstrap.js
extension/tportal/design/standard/javascript/bootstrap-datepicker.js
design/stg_de/javascript/bootstrap-datepicker.de.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.simpleWeather.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.easing.1.3.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.fittext.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.popupWindow.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.fancybox.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.ui.totop.js
design/stg_de/javascript/jquery.backstretch.js
design/stg_de/javascript/jquery.izilla.touchMenuHover.js
design/stg_de/javascript/select2.js
design/stg_de/javascript/ga_anonym.js
design/stg_de/javascript/jquery.socialshareprivacy.min.js
design/stg_de/javascript/stg.js
design/agr_responsive/javascript/respond.src.js
design/agr_responsive/javascript/moment.js
design/agr_responsive/javascript/moment-de.js
extension/lispoi/design/standard/javascript/lispoi.js
design/stg_de/javascript/ready.js
design/stg_de/javascript/jquery.exif.js
extension/tportal/design/standard/javascript/modernizr.js
extension/tportal/design/standard/javascript/ssm.min.js
extension/tportal/design/standard/javascript/jquery.retinise.min.js
design/agr_responsive/javascript/camera.js
extension/tportal/design/standard/javascript/jquery.clearfield.js
extension/tportal/design/standard/javascript/breakpoints.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.ias.js
extension/listoubiz/design/standard/javascript/listoubiz.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tplliscms_node_view_full_article.tpldesign/stg_de/override/templates/liscms_node_view_full_article.tplEdit templateOverride template
7content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
8content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezdemo/design/ezdemo/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/link.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tplliscms_pagelayout.tpldesign/stg_de/override/templates/liscms_pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 21
 Number of unique templates used: 7

Time used to render debug report: 0.0003 secs