Zugriff verweigert

Sie sind nicht berechtigt, diesen Bereich zu betreten.

Mögliche Gründe dafür sind:

  • Sie sind zur Zeit nicht angemeldet auf dieser Seite, um entsprechenden Zugang zu bekommen erstellen Sie einen neuen Benutzer oder melden Sie sich mit einem existierenden Benutzer an.
  • Sie haben Teile der URL falsch geschrieben. Versuchen Sie diese zu ändern.

Log in "Schwarzwald Tourismus GmbH"


Unterkunft suchen

   Detailsuche »

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Apr 26 2019 09:46:23
Module start 'visual'
Error: error/view.php Apr 26 2019 09:46:23
Error ocurred using URI: /visual/templatecreate/setup/debug_toolbar.tpl/(siteAccess)/stg_de
Warning: Insufficient permissions Apr 26 2019 09:46:23
Function required:
 Module : visual
 Function : 
 ClassID : 
 MainNodeID : 
Policies that didn't match:
Timing: Apr 26 2019 09:46:23
Module end 'error'
Error: eZTemplate:ezhttp Apr 26 2019 09:46:23
Unknown get variable 'ansicht'
Error: eZTemplate:ezhttp Apr 26 2019 09:46:23
Unknown get variable 'ansicht'
Error: Apr 26 2019 09:46:24
autoCompileLess
Timing: Apr 26 2019 09:46:24
Script end

Main resources:

Total runtime0.7941 sec
Peak memory usage33,792.0000 KB
Database Queries456

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'visual' 0.01010.0075 1,847.29691,104.1797
Module end 'error' 0.01760.7764 2,951.476626,035.7031
Script end 0.7940  28,987.1797 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00590.7449270.0002
Check MTime0.00140.1702270.0001
Mysql Total
Database connection0.00060.077110.0006
Mysqli_queries0.03224.06024560.0001
Looping result0.00500.62704470.0000
TS translator
TS init0.00220.274450.0004
TS cache load0.00150.193450.0003
TS context load0.00130.167450.0003
Template Total0.785798.940.1964
Template load0.00160.201940.0004
Template processing0.784198.740040.1960
Template load and register function0.00110.142410.0011
Override
Cache load0.00100.1300140.0001
states
state_id_array0.00270.3423310.0001
state_identifier_array0.00250.3145320.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00060.078350.0001
Fetch class attribute name0.00120.147250.0002
XML
Image XML parsing0.00520.655050.0010
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003250.0000
General
dbfile0.00290.3687680.0000
String conversion0.00000.001620.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
998d15e2be96c31a61494662d52361ba_all.cssCSS3design/agr_responsive/stylesheets/bootstrap-datepicker.css
design/agr_responsive/stylesheets/jquery.fancybox.css
design/agr_responsive/stylesheets/camera.css
design/agr_responsive/stylesheets/ui.totop.css
design/stg_de/stylesheets/select2.css
design/stg_de/stylesheets/socialshareprivacy.css
extension/lisgmap/design/standard/stylesheets/lisgmap.css
extension/tportal/design/standard/stylesheets/menu.css
design/stg_de/stylesheets/dummy.css
design/stg_de/stylesheets/liscms-bootstrap.css
f876091db1a6b87aad492ef500bc9fa4.jsJS2https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.8.3/jquery.min.js
design/agr_responsive/javascript/bootstrap.js
extension/tportal/design/standard/javascript/bootstrap-datepicker.js
design/stg_de/javascript/bootstrap-datepicker.de.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.simpleWeather.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.easing.1.3.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.fittext.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.popupWindow.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.fancybox.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.ui.totop.js
design/stg_de/javascript/jquery.backstretch.js
design/stg_de/javascript/jquery.izilla.touchMenuHover.js
design/stg_de/javascript/select2.js
design/stg_de/javascript/ga_anonym.js
design/stg_de/javascript/jquery.socialshareprivacy.min.js
design/stg_de/javascript/stg.js
design/agr_responsive/javascript/respond.src.js
design/agr_responsive/javascript/moment.js
design/agr_responsive/javascript/moment-de.js
extension/lispoi/design/standard/javascript/lispoi.js
design/stg_de/javascript/ready.js
design/stg_de/javascript/jquery.exif.js
extension/tportal/design/standard/javascript/modernizr.js
extension/tportal/design/standard/javascript/ssm.min.js
extension/tportal/design/standard/javascript/jquery.retinise.min.js
design/agr_responsive/javascript/camera.js
extension/tportal/design/standard/javascript/jquery.clearfield.js
extension/tportal/design/standard/javascript/breakpoints.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.ias.js
extension/listoubiz/design/standard/javascript/listoubiz.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1user/login.tplliscms_user_login.tpldesign/agr_responsive/override/templates/liscms_user_login.tplEdit templateOverride template
1error/kernel/1.tplliscms_error_kernel_1.tpldesign/agr_responsive/override/templates/liscms_error_kernel_1.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tplliscms_pagelayout.tpldesign/stg_de/override/templates/liscms_pagelayout.tplEdit templateOverride template
5content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
5content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezdemo/design/ezdemo/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 14
 Number of unique templates used: 6

Time used to render debug report: 0.0004 secs